Kadeřábek Josef (Lahovice 1915 - 2002 Prag)
Stillleben mit Obst, rechts unten signiert: J. Kadeřábek, Öl/Karton, 27 x 30,5 cm, Rahmen (Šm)
24.11.2018 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 6.000,-
- Rufpreis:
CZK 4.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.11.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 24.11.2018 |